Subasta 928T, Lote # 250
Firmado A. Lezama.
Madame Charmois.
Óleo sobre tela.
Copia de Camille Corot (Francia, 1796 - 1875).
Firmada al frente y al reverso.
Con sello de autorización para copista del Museo del Louvre.
Enmarcado.
Dimensiones: 33 x 27 cm.
Estimado $ 3,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |